Препятствия для получения паспорта для 14-летней девочки, родившейся в России, у которой мать является гражданкой России, а отец отсутствует в их жизни
Здравствуйте, нет конечно. Вашей внучке необходимо обратиться за получением паспорта в связи с достижением 14 летнего возраста.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Нет, если она родилась в России и родители граждане России то никаких препятствий в получении паспорта быть не может.
Здравствуйте!
Нет, никаких препятствий быть не должно. Паспорт Вашей внучке обязаны выдать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если внучка гражданка РФ, то у неё есть свидетельство о рождении, с которым и необходимо обратиться.
Удачи вам и всего наилучшего
Уточните пожалуйста. Мне говорят, что нужно подтверждать гражданство РФ. Уже голова кругом... Будьте добры, скажите подробно, какие документы нужны для получения паспорта внучкой?