Если меня в суде объявят банкротом я все ровно буду платить кредит?
Здравствуйте!
Кристина, если Вас объявят банкротом, и будет соответствующее решение суда, то платить кредиты Вы не будете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Если Арбитражный Суд Вас объявит банкротом, то никому вы уже платить не будете, но банкротство стоит денег. Удачи вам и всего наилучшего.
А стоит ли себя объявлять банкротом? Это большой минус?
Здравствуете.
По практике смысла нет никакого.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".