Что если я побила девочку 15-лет И мне 15 лет и у неё просто гемотома и она написала заявление, что делать?
Что если я побила девочку 15-лет
И мне 15 лет и у неё просто гемотома и она написала заявление, что делать?
Здравствуйте! В данном случае вас теперь поставят на учет и ждите вызов комиссию по делам несовершеннолетних. В соответствии с законодательством РФ.
Вас запросто могут поставить на учет в ПДН, также родители той девочки могут потребовать возмещения ущерба от Ваших родителей.
Здравствуете.
Мириться срочно. Пока Вас на учет в ПНД не поставили.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".