Как поступить, если после нападения на подругу она написала заявление, а на нее написали встречное заявление? Возможно ли примирение через суд, и что делать в такой ситуации?
Мою подругу побили, она написала заявление на неё написали встречное заявление, что можно сделать в такой ситуации если суд может сделать примирение, что ей делать. Заранее спасибо. Она говорит, что надо три заявления что бы их привлекли к ответственности.
Куда заявление писали в полицию или в суд в порядке частного обвинения? Из вопроса не ясно толком ничего.
Добрый вечер. Юлия, напишите пожалуйста подробнее в личку, о том, что суды практически всегда выводят стороны на примирение-это, к сожалению не секрет. Да и отделы полиции с подобными заявления не очень-то желают работать. В зависимости от того, какие цели вы преследуете, я объясню вам подробный план действий. С уважением А. Соловьева.