Необходимо ли присутствие старого владельца при постановке машины на учёт, если в ПТС отсутствует место для нового владельца?
Здравствуйте! В данном случае на основании купли-продажи по данному обстоятельству можете оформить ПТС. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Если в ПТС закончилось место для нового владельца, то присутствие старого владельца в ГИБДД не обязательно, Вам должны выдать новый ПТС. Основанием для отказа в регистрации это не является.
Здравствуете.
Не обязательно. Если место закончилось вам выдадут новый ПТС.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Т.е. я могу на основании договора купли-продажи самостоятельно оформить дубликат ПТС?
Совершенно верно, на основании договора купли-продажи автомобиля, Вы самостоятельно можете оформить новый ПТС. Всего Вам хорошего.
Здравствуете.
Почему дубликат? Вам дадут новый документ.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".