Возможно ли выезд в Узбекистан с истекшим паспортом и какие могут возникнуть проблемы на таможне?
Я гражданка Узбекистанан, в октябре 2003 года вышла замуж за россиянина.
В январе 2004 года по достижении 25 лет, у меня заканчиваеться срок действия паспорта. Мне нужно лететь в Узбекистан менять паспорт, т.к. я еще не выписана из Узбекитсана.
По семейным обстоятельствам я не могу вылететь в январе.
Мой вопрос: Могу ли я чуть позже (в марте) выехать в Узбекистан и обменять паспорт. Не будет ли у меня проблем на таможне, и выпустят ли меня из России с просроченным паспортом?
Лучший ответ
Я думаю, что все ваши вопросы решаться, если Вы обратитесь в Посольство Узбекистана в РФ: 109017, Россия, г. Москва, Погорельский пер., 12
С уважением, Савко Е.А.