Владимир, 01.07.2017, 22:33

Возможно ли получение временного убежища во Владимире для моего брата и его семьи, приехавших в Подмосковье во время военных действий?

Вопрос №12787640 из г. Владимир
опубликован 01.07.2017, 22:33
Мой брат с семьёй приехал в подмосковье 3 года назад (во время военных действий в городе). Может ли он получить временное убежище во Владимире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Временное убежище сейчас практически нигде не выдают, кроме северных районов России

Удачи Вам. Анна Титова.

01.07.2017, 22:35

Насколько я знаю во Владимире ВУ получить можно. Сам недавно получил. Меня интересует не откажут ли только по тому что он сразу не обратился у себя в подмосковье?

01.07.2017, 22:39

Доброго времени суток

Это большой роли не играет и если временное убежище выдают, значит могут выдать и вам

Удачи Вам. Анна Титова.

01.07.2017, 22:43