Может ли отец выписать совершеннолетнюю дочь с грудным ребенком (который прописанные там же) из частного дома без ее ведома?
Здравствуйте!
Да, если отец является собственником дома, то вправе выписать дочь с ребенком, в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте,
Если отец собственник, и вы не отказывались от приватизации, может это сделать в судебном порядке
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если отец собственник дома, то может обратиться в суд с исковым заявлением и требовать снятия лиц с регистрационного учета.
Здравствуете.
Нет у него такой возможности. С 2016 г ФМС снимает с учета только через суд или в добровольном порядке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".