Мы многодетная семья. Нам выдали участок, а кто должен проложить дорогу, участок находится на Городской территории.

Лучший ответ

К сожалению никто вам не проложит дорогу, поскольку в муниципалитетах на это просто нет денег. ВАм и дадут такой ответ за подписью главы администрации: "Нет денег" Понятное дело что вопросы благоустройства территории - это вопросы органов местного самоуправления, но на практике никто этого не делает, поскольку строительство дорог - это очень дорогое удовольствие.

Спасибо за вашу работу!

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Выражаю признательность за помощь.

Я поняла, что писать заявление, должно писаться от всех многодетных семей и все таки кто должен проложить нам дорогу, мы за свой счет или администрация нашего города.

,