Вопросы о подаче на алименты и привлечении к ответственности гражданина другого государства, не состоящего в браке, и о рождении ребенка.
Спасибо можно ли подать на алименты на гражданина другого государства если не состоишь с ним в браке. Можно ли его привлечь к ответственности если ребенок не родился еще.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если брак не зарегистрирован, То беременная женщина не имеет право на поддержку и выплату алиментов. После рождения ребенка- устанавливайте отцовство и обращайтесь с иском о взыскании алиментов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за полезный совет!