Возможно ли разводиться, если не явиться на назначенное время после подачи заявления о разводе и оплаты пошлины?
Около 10 лет назад мы с мужем подали заявление о разводе в ЗАГС, оплатили пошлину, но в назначенное время просто не пришли - помирились. Могли ли нас развести тогда? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если ни один из супругов в ЗАГС не явился, то развести Вас не могли
Надо снова подавать заявление
Спасибо за обращение на наш сайт.
Благодарю Вас!