Ситуация развода родителей - их возможное автоматическое разводное решение
Мама с папой в 1986 году подали заявление о разводе. Мне на тот момент было 12 лет. было 2 встречи с судьей, делили имущество и была назначена дата суда, но родители помирились и не пришли на это заседание. Вопрос: их могли развести автоматически?
Лучший ответ
если истец не является в суд и не просит рассмотреть иск в его отсутствии, суд оставляет иск без рассмотрения. Таким образом развод не должен был состояться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Всякое может быть Развели или не развели лучше узнать в этом суде
Благодарю Вас за полезную консультацию!