«Опасения по обращению в Юр.компанию Витакон - нужна помощь с выплатой кредитов, но беспокоюсь о законности своих действий»
Они работают по признанию должника банкротом, в последствии кредиты объединяют и должник платит по сильными платежами.
Если Вы обратились в юридическую фирму для признания Вас банкротом и осуществления принудительной реструктуризации задолженности в судебном порядке, в рамках дела о банкротстве, то хуже не будет. Однако, если самой процедуры банкротства не планировалось и не планируется, а юристы Вам пишут письма про "личный дефолт", то проблемы будут, т.к. это не имеет никакой юридической силы и Вам всё-таки придется либо инициировать процедуру банкротства, либо ждать решений судов и работать с приставами. И не известно что выйдет дешевле.
Здравствуйте! Из за обращения к юристу хуже не будет точно. Но, если оснований в разрешении вашей проблемы нет, то вы выплатите деньги еще и за услуги юриста. Все зависит от того, с какой просьбой вы обратились в указанную компанию, и можно ли вам результативно помочь.