Какие документы нужны для получения ежемесячного вычета на несовершеннолетнего ребенка, если я госслужащая и хочу получать вычет через поступления на счет?

Вопрос №12788095 из г. Новосибирск
опубликован 02.07.2017, 05:38
У Вас на сайте уже был ответ, но мне понадобился только сейчас. Вопрос: какие документы предоставить для получения ежемесячного вычета? На несовершеннолетнего ребенка на работе (госслужащая, написала заявление об отказе получать на работе со своей зарплаты на 2017 г, хочу через поступления счет). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения ежемесячного налогового вычета на ребенка по месту работы Вам необходимо написать соответствующее заявление и предоставить копию свидетельства о рождении ребенка, более ничего не требуется.

02.07.2017, 06:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я не хочу получать на работе

02.07.2017, 07:38

Тогда вы можете получать всю годовую сумму вычета 1 раз в год непосредственно в ИФНС по месту жительства, предоставив туда необходимый пакет документов.

02.07.2017, 07:46

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034