Какие документы нужны для получения ежемесячного вычета на несовершеннолетнего ребенка, если я госслужащая и хочу получать вычет через поступления на счет?
У Вас на сайте уже был ответ, но мне понадобился только сейчас. Вопрос: какие документы предоставить для получения ежемесячного вычета? На несовершеннолетнего ребенка на работе (госслужащая, написала заявление об отказе получать на работе со своей зарплаты на 2017 г, хочу через поступления счет). Спасибо.
Лучший ответ
Для получения ежемесячного налогового вычета на ребенка по месту работы Вам необходимо написать соответствующее заявление и предоставить копию свидетельства о рождении ребенка, более ничего не требуется.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Я не хочу получать на работе
Тогда вы можете получать всю годовую сумму вычета 1 раз в год непосредственно в ИФНС по месту жительства, предоставив туда необходимый пакет документов.
Юридические услуги в Новосибирск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций