Должник по алиментам устроился фиктивно на работу с низкой заработной платой - как найти образец жалобы в трудовой инспекции?
Образца нет. В трудовой инспекции свои бланки заявлений. Можете писать в произвольнйо форме. А также сообщите приставам новое место работы должника.
Каждая ситуация индивидуальна, а поэтому для вашего случая не существует никаких образцов Жалобу в инспекцию труда пишите в произвольной форме с подробным описанием ситуации Этого будет вполне достаточно.
Трудовая инспекция к вашему вопросу не имеет абсолютно никакого отношения-она не занимается вопросом взыскания и выплаты алиментов
В данном случае вам необходимо обратиться обращаться с заявлением в службу судебных приставов. Заявление Вам необходимо указать свидетелей которые могут подтвердить наличие должника дополнительных доходов, в частности-владельцев квартир которые могут подтвердить факты оплаты за оказанные услуги.
Должник занимается ремонтом квартир неофициально, поэтому доказать это место работы я не знаю как.
А что писать в заключительной (просительной) части жалобы?
Здравствуйте.
Обратитесь в суд с исковым заявление об изменении порядка выплаты алиментов.
С процентного соотношения алиментов на твердую денежную сумму.
Всего хорошего.