Ивдель, 02.07.2017, 06:22

Не могу получить справку с Гаи.

Вопрос №12788137 из г. Краснодар
опубликован 02.07.2017, 06:22
Немогу получить справку с Гаи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ГИБДД вам незаконно отказывают в выдаче справки, Вам следует незамедлительно обратиться с жалобой в прокуратуру

Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

02.07.2017, 07:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Мы написалив две прокуратуры и в Центральное гаи. Ответа нет.

02.07.2017, 07:12

В соответствии с ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" - срок рассмотрения заявления-составляет-один месяц.

02.07.2017, 07:16