Где можно получить справку об административных правонарушениях для поступления в нацгвардию?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: Где можно получить справку об административных правонарушениях? Требуют для поступления на контрактную службу в нацгвардию. Одну справку уже получил (о несудимости) через МФЦ. А об этой справке не нашёл никакой информации. А выдают ли такую справку в ГИБДД, именно такую, а не о штрафах. Так как нужны 2 справки: Об административных правонарушениях и справка из ГАИ о штрафах. Вот я и запутался.

Лучший ответ

Добрый вечер! Да, есть такая справка о привлечении к административной ответственности. Обратитеь в ГИБДД с этим вопросом.

Обратитесь в МВД. В ГИБДД такую справку не выдают

Надеюсь, что смог Вам помочь. Желаю успехов в решении данного вопроса!