Ульяновск, 02.07.2017, 06:43

Могу ли я отказаться от удостоверения ветерана боевых действий и получить деньги.

Вопрос №12788151 из г. Ульяновск
опубликован 02.07.2017, 06:43
Могу ли я отказаться от удостверения ветерана боевых действий и получить деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос нисколько не понятен, поскольку именно статус "Ветерана боевых действий" является основанием для назначения вам ежемесячной денежной выплаты органами социальной защиты.

Если вы до сих пор не оформили эту выплату, то Обратитесь в Управление социальной защиты по месту жительства.

02.07.2017, 06:49

Я получаю ежемесячные выплаты. Могу ли я полностью отказатся от удостоверения и получить денежную конпенсацию.

02.07.2017, 07:55

Если вы откажетесь от удостоверения-то вообще никаких компенсации вы получать не будете

Денежная компенсация выплачивается только при наличии удостоверения

Вероятно-вы имеете ввиду другое-замену натуральных льгот на денежную компенсацию-для этого обратитесь с заявлением в управления соцзащиты

Отказываться от удостоверения ВБД вам не нужно.

02.07.2017, 08:03