Проблемы с разводом - Ребенок хочет жить с папой, бывший муж угрожает забрать детей
Мы с мужем прожили 4 года, у нас есть двое детей, пока на стадий развода, но сын (ему 4 будет) хочет с папой жить точнее с бабушкой, истерит, говорит что там все есть, я живу с родителями и в двухкомнатной квартире, бывший муж еще угрожает что заберет он у меня, и алименты не будет платить, а я хочу чтобы сын с дочкой вместе были остались у меня.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Подавайте исковое заявление об определении места жительства детей с вами. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Благодарю за потраченное время!