Меня лишили прав. Суд был 8.04 я подал на обжалование 15.04 временное удостоверение до 26.04. могу ли я ездить? И до какого числа?
Здравствуйте, Дмитрий! Ездить можно до вступления вынесенного решения о лишении прав в законную силу (если, конечно, оно будет оставлено без изменения). Пока что решение в законную силу не вступило в связи с подачей Вами жалобы, оно вступит в силу после вынесения вышестоящим судом определения по жалобе.
С уважением, А.Д.Руслин.
Если на момент окончания действия временного разрешения постановление не вступит в законную силу, Вы имеет право обратиться с ходатайством в суд о продлении срока действия временного разрешения.