Меня лишили прав 16 авг 2010 +10 дней на обжалование, а временное удостоверение дали с 6 авг по 6 сен 2010
Меня лишили прав 16 авг 2010 +10 дней на обжалование, а временное удостоверение дали с 6 авг по 6 сен 2010, временное удостоверение не сдал, прошло уже 6 месяцев, с какого числа пойдет срок лишения прав.
Уважаемый Денис ! Я поторопилась, Не посмотрев даты действия времянки. Приношу извинения. Если срок времянки истек до постановления суда или в течении срока обжалования, то сдавать не надо, а вот если постановление вступило в законную силу и ещё действует времянка то её необходимо сдать. Так будет более правильно. Но срок все равно с 27 августа. Удачи.
Уважаемый Денис! С 27 августа. Временное разрешение не является документов подлежащим сдачи. Удачи