При межевании выяснилось что участок промежован другим человеком, что делать.
Анна, добрый день.
Для ответа на ваш вопрос нужно знать, каким человеком оформлено межевание, имеется ли спор в отношении границ земельного участка. Эти обстоятельств необходимо знать для решения вопроса о необходимости обращения в суд.
Обращаться в суд к этому человеку или администрации. Есл и у Вас есть правоустанавливающий документ, то Вы имеете право на землю. Ст.3 ГПК РФ.
Здравствуйте, Анна.
Что делать КОМУ? И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? В чем проблема? Чем не устраивает прежнее межевание? Если чем-то не устраивает, то консультируетесь у юриста и кадастрового инженера, этих двоих достаточно для решения всех возможных вопросов.