Возможно ли оформить ребенка в школу, если он прописан в другом регионе, и к какому сроку это нужно сделать?
Дмитрий, для начала я советовала бы вам обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с вами, со всеми вытекающими..
--- Здравствуйте, что значит решил? Вы что ребёнка сиротой решили сделать при живой матери? Она заберёт его с полицией и полиция примет все меры чтобы отправить ребёнка по месту его регистрации. Так что не мудрите, не всё стоит делать на эмоциях, иногда нужно и думать головой. Только суд может определить место жительства ребёнка и не стоит рвать его на куски ради того чтобы кому-то и что-то доказать. Удачи Вам и всего хорошего.