Дата моего рождения 6 августа 1945 года. Отношусь ли я к категории дети войны?
Лучший ответ
Федерального понятия категории Дети войны в Российской Федерации практически не существует, поскольку нет такого Федерального закона. В некоторых регионах пытаются установить подобные категории, однако поскольку Вы родились уже после окончания войны, то вы уже не можете никак попадать в данную категорию.