Вопросы получения субсидии для улучшения жилищных условий для военнослужащих
В 2018 г. у меня будет предельный возраст пребывания на военной службе, в 2008 подарил треть квартиры родителям, затем призвался на военную службу по контракту. Выслуга более 10 лет. Первый контракт в 1993 г. Признан жилищной комиссией нуждающимся в улучшении жилищных условий. Сейчас проживаю в служебном жилье. На очередь на субсидию не встал. В 2013 женился, перед свадьбой жена подарила квартиру маме. В июле 2018 будет 5 лет как она ухудшила свои жилищные условия (если я правильно это формулируются). У меня уже прошло более 5 лет после ухудшения жилищных условий. Мне лучше сейчас встать на субсидию или после июля 2018 г.? Не будет проблем? У нас одна военнослужащая имела 9 лет после дарения части квартиры мужу, ей вообще суды отказали в постановке на очередь, почему?
Лучший ответ
Сейчас он нет смысла становиться, поскольку ещё не прошло 5 лет со дня когда супруга распорядилась своей квартирой, вам просто откажут.
То что нужно. Спасибо!