Муж остался без квартиры после развода с инвалидной женой. Что делать?
Жена-инвалид, попросила мужа оформить квартиру путем дарения на нее, Якобы налог на имущество будет меньше. Муж квартиру, купленную и отремонтированную им (жена не работала) подарил, теперь при разводе он остается ни с чем. Жена его выгоняет из квартиры. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Нужно обратиться очно к адвокату и с его помощью попытаться признать сделку недействительной в судебном порядке. Это не просто и без помощи адвоката супругу будет трудно.
Желаю успехов!