Я задавал вопрос мне ответили хотелось уточнить некоторые нюансы.

Вопрос №12789068 из г. Саратов
опубликован 02.07.2017, 11:55
Я задавал вопрос мне ответили хотелось уточнить некоторые нюансы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете повторить здесь свой вопрос с уточнением ваших нюансов, а также можете дополнить ранее заданный вопрос нажав кнопку задать дополнительный вопрос.

02.07.2017, 11:57

Купил куртку расплатится картой на следующий день принес обратно хотел чтобы вернули деньги на карту продавец сказала что терминал не работает напишите заявление придите через 3 дня я не пойму зачем ещё раз приходить написал заявление от 3 до 30 дней деньги должны прийти на карту.

02.07.2017, 12:09

Возможно у продавца нет технической возможности перевести вам денежные средства на карту. Любой Заявление должно быть рассмотрена в разумные сроки, Главное чтобы продавец удовлетворил ваши требования о каким способом будут выплачены средства Это уже неважно.

02.07.2017, 12:11