Я хотела бы уточнить некоторые нюансы о поданной на меня жалобе о компенсации за нанесению ущерба квартиры.
Если Вы хотите получить платную личную консультацию ,то обратитесь на личную консультацию к выбранному юристу . Если хотите получить бесплатную консультацию , то тогда конкретизируйте вопрос . на сайте
Речь идет о затоплении мною квартиры ниже этажом!! К сожалению,к взаимному соглашению мы не пришли!! я предлагала свою помощь,но мне отказали!! и счет ,выставленный мне,очень завышен.Какие мне нужны документы,в случае того,если дело дойдет до суда?! и смогу ли я доказать то,что сумма завышена?!