Могу ли я продолжить службу в МВД
Я в 2010 году уволился из органов МВД Узбекистана по собственному желанию. Сейчас на пенсии. Мне 39 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте Шерзод.
В соответствии с ФЗ от 30.11.2011 г.№342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел РФ" вы можете восстановиться на службу в МВД, т.к. предельный возраст для ранее проходивших службу и имеющим присвоение звание-50 лет. При отказе в восстановлении, вы имеете право обжаловать данное решение в судебном порядке.
Спасибо за обращение на сайт. Успехов.