Нужно ли оплачивать госпошлину по кассационной жалобе в президиум мособлсуда?
Нужно ли оплачивать госпошлину по кассационной далобе в президиум мособлсуда?
Здравствуйте, Софья Андреевна, при подачи кассационной жалобы необходимо заплатить госпошлину.
Удачи вам и всего наилучшего
Софья Андреевна, при подаче апелляционной жалобы или кассационной жалобы — 50 процентов размера госпошлины, подлежащей уплате при подаче иска неимущественного характера. Таким образом, размер пошлины за подачу кассационной и апелляционной жалобы будет равен 150 рублей.
Добрый день, Софья Андреевна! Размер госпошлины при обращении с жалобами в суд апелляционной и кассационной инстанций - 50% госпошлины при обращении в суд первой инстанции. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!