Я хочу спросить на сколько быстрее можно получить гражданства рф.
Я хочу спросить на сколько быстрее можна получить гражданства рф.
Здравствуйте! Все зависит от оснований получения гражданства. В общем порядке этот срок может растянуться и до 8 лет, в упрощенном порядке за 6 месяцев можно получить гражданство. Можете ознакомиться с ФЗ "О гражданстве РФ", основания для упрощенного получения гражданства перечислены в статье 14 указанного закона.
Доброго времени суток
Процесс получения российского гражданства очень длительный и к тому же мы не знаем, имеются ли у вас основания для упрощенного порядка
Удачи Вам. Анна Титова.