Возможно ли списание ипотечного долга при наличии второго ребенка, кроме материнского капитала в Костроме?
Андрей, получают субсидию от государства на погашение 18 кв. м. жилплощади. Такой же размер списания по ипотеке получают семьи и при рождении второго ребенка.
Здравствуйте только материнским капиталом по другим основаниям долг списать нельзя Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Нет оснований для списания вам долга, если только пункт о рождении второго ребенка прямо не обозначен в договоре ипотеки.
Здравствуйте.
К сожалению никаких оснований списания долга нет, кроме как погасить часть ипотеки средствами материнского капитала.