LSN Messenger
Красноярск, 02.07.2017, 13:25

Как оспорить отрицательное решение градостроительства по поводу регистрации временного сооружения

Вопрос №12789428 из г. Красноярск
опубликован 02.07.2017, 13:25
Отдали документы на регистрацию временного сооружения (т.е канаву) ответ с градостраительства пришел отрицательный. Объясняя что там территория общественная, что моя купава будет мешать ходить. Но на самом деле она не кому мешать не будет. Подскажите как оспорить их решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспорить решение органов власти можно только в судебном порядке, Для чего необходимо обращаться с административным исковым заявлением В районный суд по месту жительства.

02.07.2017, 13:36

А какие документы для этого нужно. И какая вероятность что суд одобрит.

02.07.2017, 13:40

Нужно прежде всего подготовить административное исковое заявление, и приложить к нему решение органа власти, зависит от конкретной ситуации. Суд должен проверить факты, на основании которых администрация вам отказала.

02.07.2017, 13:41