Вопросы наследства - Возможна ли аннуляция последнего завещания при наличии предыдущих и конфликта с отцом?

У меня вопрос по наследству. Отец оставил недвижимость брату. На брата три завещания в течении жизни отца. Предпоследнее которое не сохранили было на меня и брата. Случилась путанница и отец аннулировал завещание. Я имела неосторожность спросить резус фактор отца выяснилось что он положительный и резус матери положительный. Мать долбила мне что у меня резус отрицательный справок и документов нет взяла с потолка. Отец Переписал завещание с меня справок не требовал. Приехал в город где я живу домой меня дома не было написал записку что я подкидышь и наследства мне не видать. Больше я его не видела контакты были безуспешны. Возможны ли варианты для аннуляции последнего завещания?
Лучший ответ

Можно в судебном порядке, если есть основания. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Последнее завещание отменяет предыдущее и завещание можно оспорить в суде, но наверно без помощи юриста вам не обойтись.

Необходимо видеть все документы. Без них нельзя сказать можно или нет.

Нужно знать факты, а не словесные объяснения.

После изучения можно будет задать вам вопросы и тогда уже уточнить некоторые моменты.

Выражаю признательность за помощь.