За 11 класс аттестат утерян, хотела поступить в колледж можно по диплому ПТУ?
Обращайтесь в учебное заведение, выдавшее аттестат, с заявлением о выдаче дубликата утерянного аттестата, и поступайте в колледж. Аттестат Вам ещё пригодится.
Здравствуйте!
Нет, по диплому ПТУ, Вас не примут.
Для поступления в колледж, необходимо восстанавливать аттестат.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Обратитесь в школу, которую закончили и получите дубликат аттестата за 11 класс. Диплом ПТУ в колледж могут не принять. Договаривайтесь с администрацией.
Флюра. Добрый день. Если Вы заканчивали школу в этом городе, обратитесь в школу, простите выдать дубликат. Диплома недостаточно.