Какие документы и кому обратиться, если несуществующий НПФ Дорога г. Сальск?
До недавнего времени я была клиентом НПФ Дорога г. Сальск. Теперь выяснилось, что такого фонда не существует. Подскажите какие документы и кому (если знаете) обращаться...
Лучший ответ
Доброго времени суток. В полицию следует обращаться с заявлением и приложением копий документов подписанных с этой организацией. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт