LSN Messenger
Конаково, 02.07.2017, 14:50

Лишили прав, дали штраф в 30000 р могу ли я получить права не заплатив его?

Вопрос №12789749 из г. Конаково
опубликован 02.07.2017, 14:50
Лишили прав, дали штрав в 30000 р могу ли я получить права не заплатив его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, пока штраф Вы не оплатите в полном объеме, водительское удостоверение не получите.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.07.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Вы не получите новое водительское удостоверение пока не Заплатите этот штраф потому что наказание полностью не отбытой.

02.07.2017, 14:51

Здравствуйте. Не получите. Еще его удвоят и прибавят 7% исполнительского сбора. Выгоднее заплатить и сделать это в срок.

02.07.2017, 14:51

Здравствуйте! А кто вам их даст?! В отношении вас вынесено постановление об административном правонарушении и в качестве наказания наряду с лишением права управлять транспортными средствами наложен и административный штраф.

02.07.2017, 14:53

Спасибо! Вот еще, я не сдал права в гаи, т.к их потерял будучи лишеный. Какие документы мне надо будет предоставить в гаи для получения прав. На данный момент я написал о потере прав и срок пошел.

02.07.2017, 14:53

Здравствуйте. Не получите. Еще его удвоят и прибавят 7% исполнительского сбора. Выгоднее заплатить и сделать это в срок.

Ничего Вы не теряли. Пока не сдадите - срок не пойдет лишения.

02.07.2017, 14:55

Здравствуйте. Если Вы подавали заявление об утере, и срок лишения после этого заявления вышел, то ничего больше не нужно предоставлять. Если у Вас с момента назначения штрафа прошло более 2-х лет, то этот штраф можно уже не оплачивать. Только у приставов возьмите постановление о прекращении исполнительного производства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.07.2017, 15:00