Что делать, если на мою машину, купленную по договору купли-продажи, был наложен арест?
Здравствуйте! Так как Вы ее не переоформили и она числилась на прежнем хозяине, то арест наложен правомерно, В данном случае вопрос можно решить только в судебном порядке.
Здравствуйте.
Действия приставов правомерны - надо было сразу ее на учет ставить, теперь Вам могут не поверить, что Вы приобрели авто, надо было тогда нотариально делать договор.
Теперь, пока долг не будет погашен, на учет Вы ее не поставите.
Добрый день
изъятие возможно как доказательство или по иным причинам - да...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток! Да, ее могут забрать и выставить на торги, так как она не является средством к существованию должника. Удачи Вам!
А забрать у меня машину за это могут?