В каких ситуациях могут аннулировать мой диплом?

Лучший ответ

Ваш диплом могут аннулировать в том случае, если вы его например купили, фактически не учились.

Диплом могут могут аннулировать также том случае, если на момент его выдачи образовательное учреждение не имело лицензии на образовательную деятельность, но это стало известно уже после выдачи диплома.

Ну лопустим купил и я его или нет доказать практически невозможно, слишком мало вариантов предоставлено, как минимум есть еще 2