Следственный комитет занимается незаконным получением диплома МВД и его влияние на диплом магистра - что говорит закон?
Добрый вечер! Если Ваш первый диплом получен незаконно, то его конечно могут аннулировать, либо в лучшем для Вас случае потребовать подтвердить его, т.е. пройти аттестацию. Если Вы не справитесь с этим значит образование не можете подтвердить, а соответственно и диплом Ваш недействителен.
Если Ваш диплом будет признан недействительным, значит и курс магистратуры Вы прошли незаконно, т.к. для поступления в магистратуру необходимо полное высшее образование, которого у Вас получается нет.
Закон говорит, что нельзя покупать дипломы в переходах метро.
Я не покупал ни в каком переходе метро диплом. Я получил его незаконным образом за взятки. Этим занимается сейчас Следственный комитет. Но далее я получал диплом магистра законным образом в рэу им Плеханова. Что теперь будет с моим дипломом магистра если узнают, что первый диплом был получен преступным путём?
Здравствуйте!
Если не покупали, то и переживать нечего.
Я сказал, что диплом первого образования был получен за взятки, этим занимается сейчас Следственный комитет. Был потом у меня получен диплом магистра. Вопрос в том, аннулируют ли мой диплом магистра в случае если выяснится, что диплом о первом образовании был получен преступным образом? И будет ли аннулирован диплом университета мвд после того, как выяснится, что я его получил по коррупционной схеме?
Да сложно вам что-то ответит. Тут надо материалы дела смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы. Если есть доказательства, то первого диплома вас лишат в любом случае. Со вторым - есть вопросы.
С уважение. М.