Поиск информации о продолжительности действия водительских удостоверений в г. Набережные Челны для граждан Украины
Здравствуйте! Ваша информация не соответствует действительности. Водительское удостоверение выдается иностранным гражданам лишь на срок регистрации.
Здравствуйте. К сожалению, никаких изменений по иностранным гражданам не было. Только на период регистрации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Для иностранных граждан, временно пребывающих на территории РФ, водительское удостоверение действует на период действия регистрационных документов. Далее возможно продление водительского удостоверения на основании новых регистрационных документов.
Так что все правильно вам сказали.