Последствия для матери и ее ребенка при невозвращении из РФ в Украину

Что грозит матери и ее несовершенолетнему ребенку, если выехали из Украины в РФ по согласию от отца (гр Украины) и не вернулись обратно. У матери РВП в РФ.
Лучший ответ

Абсолютно НИЧЕГО НЕ грозит матери и ее несовершенолетнему ребенку, если выехали из Украины в РФ по согласию от отца (гр Украины) и не вернулись обратно.

Хороший ответ. Спасибо!

Не вернулись обратно в срок, указанный в согласии) отец угрожает судом.

Здравствуйте. Да и пусть угрожает. Нет за это ответственности. Тем более, что Вы в другой стране.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.