Освобождение от судимости - влияние акта об амнистии на осужденного по статье 109 УК РФ

Ответе пожалуйста на мой вопрос. В мае 2011 г. я был осужден по ч.3 ст 109 (по неосторожности) УК РФ к 1 г. 6 мес. лишения свободы, кроме этого было наказание не занимать определенную должность сроком 2 года. В мае 2012 г. я освободился из мест лишения свободы по УДО. В 28. 05. 2014 г. я получил справку о снятии меня с учета в Уголовно-исполнительной инспекции. Преступление по ст.109 УК РФ средней тяжести. Действовал ли на меня акт об амнистии от 2015 года о снятии судимости?
Лучший ответ

Полагаю, что распространялась, поскольку амнистия предусматривала снятие судимости в отношении лиц, совершивших преступления небольшой и средней тяжести.

Благодарю за грамотную консультацию!