Проживаю в чернобыльской зоне а работаю в чистой, положен мне отпуск чернобыльский или нет. спасибо.
Если вы попадаете под категорию лиц, предусмотренных статьей 13
Закона РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 28.12.2016) "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", то вам положен чернобыльский отпуск.
Здравствуете.
Положен.
См.Закон РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 28.12.2016) "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС",
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".