ОТПУСК В ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ЗОНЕ И ОПЛАТА ЗА РАБОТУ В ЧИСТОЙ ЗОНЕ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Вопрос №5061688 из г. Брянск
опубликован 07.10.2014, 21:00
ПО ВОПРОСУ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОМ ОТПУСКЕ. ЕСЛИ, Я ПРОПИСАН В ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙЙ ЗОНЕ, НО РАБОТАЮ В ЧИСТОЙ, ПОЛОЖЕН ЛИ МНЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ ОТПУСК И КАК ОН ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ. эТО ПЕРВЫЙ ВОПРОС, А ВТОРОЙ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я РАБОТАЮ В ЧИСТОЙ ЗОНЕ С МЕНЯ СНЯЛИ РАДИАЦИОННУЮ ДОПЛАТУ. ПРАВОМЕРНО ЛИ.СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

А ССЫЛКА НА П.2 СТ.18 ЗАКОНА РФ ОТ 15 МАЯ 1991Г О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН,ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ.пОЧЕМУ ВСЕ ЮРИСТЫ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ОТПУСК ПОЛОЖЕН,А НАШ БРЯНСКИЙ ГОВОРИТ,ЧТО НЕТ.ПОЖАЛЙСТА,ОБОСНУЙТЕ.

07.10.2014, 22:35

Приходите на платную консультацию - обоснуем.Считаете,что ваши права нарушены - получайте письменный отказ и обжалуйте его.

За других юристов я не в ответе.

08.10.2014, 08:13

ПОЛОЖЕН ЛИ МНЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ ОТПУСК

Нет.

СНЯЛИ РАДИАЦИОННУЮ ДОПЛАТУ.

Законно.

07.10.2014, 21:47

А ССЫЛКА НА П.2 СТ.18 ЗАКОНА РФ ОТ 15 МАЯ 1991Г О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН,ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ.пОЧЕМУ ВСЕ ЮРИСТЫ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ОТПУСК ПОЛОЖЕН,А НАШ БРЯНСКИЙ ГОВОРИТ,ЧТО НЕТ.ПОЖАЛЙСТА,ОБОСНУЙТЕ.

07.10.2014, 22:35

Приходите на платную консультацию - обоснуем.Считаете,что ваши права нарушены - получайте письменный отказ и обжалуйте его.

За других юристов я не в ответе.

08.10.2014, 08:13

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034