Меня поймали за рулём пьяным 2015 я не имел В в 2016 получил В и на днях поймали за рулём пьяным.

Вопрос №12790206 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.07.2017, 16:53

Меня поймали за рулём пьяным 2015 я не имел ВУ в 2016 получил ВУ и на днях поймали за рулём пьяным.

Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

02.07.2017, 16:57

Так меня уже ловили 2015 году и сейчас опять поймали в первый раз не имел права

02.07.2017, 17:04

Если Вы первый раз прав не имели, то и лишать Вас первый раз было нечего, а сейчас тот первый раз отношения к настоящему времени иметь не будет.

02.07.2017, 17:06