Возможно ли уехать жить за границу с ребенком без согласия мужа при разводе и наличии инвалидности у одного из родителей?
Мы в разводе с мужем, у него 1 я группа инвалидности, ребенку 2,5 года, могу ли я уехать жить за границу с ребёнком, без согласия мужа?
Лучший ответ
Если ребенок проживает с Вами, Вы можете перемещаться с ним в любом направлении. Другое дело, что некоторые страны для ПМЖ могут потребовать согласие отца ребенка.
Всего доброго,
Доброго времени суток. Согласие супруга нужно для вывоза ребенка за границу. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.