Военкомат отклонил призыв сына на службу в армии из-за неполного среднего образования
Сыну 18 лет в военкомате сказали, что не берут в армию по причине-не окончил 11 классов, у сына только аттестат об окончании 9 классов.
Здравствуйте! Как только Ваш сын получит среднее образование, т.е. 11 классов, его заберут в армию. Но если он будет учиться в колледже, то его не заберут до окончания колледжа.
Здравствуйте А в чём заключается сам ваш вопрос? Всё правильно Ему сказали в военкомате ему нужно получить среднее образование Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.