Проблема с разрядом - Как будет проводиться перерасчет зарплаты при увольнении мужа из ООО РЖД?
Мой муж работает помошником машиниста в ООО РЖД 4 года. Хотим уволиться по причине переезда в другой город. На протяжении 2-х последних лет работает но 5-му разряду (94 р/ч) так же помошником машиниста, было написанно соответствующее заявление на перевод с 8-го (125 р/ч) на 5-й. По 5-му разряду сотрудник даже с соответствующий образованием не имеет права работать П/М на протяжении такого большого количества времени. Минимальный разряд для допуска к поезду 8-й. Хотим подать заявление на перерасчёт. По какому разряду его будут проводить?
Здравствуйте. Перевод был. Он согласился. Не оспаривал. О чем теперь речь?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
'Минимальный разряд для допуска к поезду 8-й. Хотим подать заявление на перерасчёт. По какому разряду его будут проводить?"
Вопрос то не юридический у вас.
Перевод с 8-го на 5-й был произведён по настоянию начальника.