Последствия использования несертифицированного электросчетчика в садовом некоммерческом товариществе

У меня участок в садовом некоммерческом товариществе с 2003 года исправно платила по квитанциям членские взносы и за электричество по счетчику по квитанции от председателя до прошлого года 2016. В этом году выясняется из официального письма от председателя СНТ, что у меня стоит счетчик 1956 года и он ни разу не проходил поверку. Он подает на меня в суд за то, что я пользуюсь таким электроустройством и штраф, говорит, будет просто космическим. За последний год по квитанции заплатить недает - не берет плату и все, а до прошлого года брал. Скажите, пожалуйста, какие штрафы и санкции меня могут ожидать по решению суда?
Лучший ответ

Добрый день

штраф будет = максимальному потреблению за 3 последних года... обычно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Выражаю признательность за помощь.